Людмила Селезнева

А год змеи какой именно. какой именно змеи

Елена Чанкселиани

1 января мы будем встречать 2013 год по григорианскому календарю, в котором нет ни змей, ни драконов, ни прочих восточных ёжиков.
По восточному календарю 10 февраля 2013. В 60 летнем цикле каждый восточный зверь встречается 5 раз. На этот раз Змея обладает следующими качествами:
1) стихия: вода
2) цвет: черный
3) планета: Меркурий
4) сезон: зима
5) сторона света: север

Поздравлять нужно с Северной Зимней Черной Водяной Змеей с планеты Меркурий.

Дмитрий Ткачёв

Злая-злая ядовитая змея
Молодого укусила воробья.
Он хотел улететь и не смог,
И заплакав упал на песок...

Александр

черная водяная

Василий Пупкин

длинной и скользкой

Сергей Сыров

черной водяной

Инна Соловьева

Женской кусачей

Jaslan

НОВОГАДНАЯ змея!

Кристина Михайлова

Это был год Чёрного Дракона (Жэнь-Чэнь -Воды и Дракона), значит следующий - Чёрной Змеи (Гуй-Сы - Воды и Змеи).

Та
Татьяна

Североамериканский гремучий.