Евгений Миргаязов

Не закидывайте камнями, но очень уж меня сейчас доча рассмешила.

1,5 года. Имея любовь к сладостям в фантиках, нашла в шкафу упаковку "тампакса" (извините) и думая, что это конфета, пытается выгрызть оттуда содержимое. Ваши детки много предметов используют не по назначению. Прошу без пошлостей. Спасибо.

Ирина Тихонова

да какие уж тут пошлости это просто опасно для жизни. прячьте тампакс туда где ему место)))

Мария Перепелова

та дай же на конец ребёнку конфету, а то так до 6 класса и будет тампаксы жрать

Константин Ключкин

Моему младшему было 4 года, когда по телевизору впервые и очень назойливо стали рекламировать эти самые тампоны, он меня спрашивает: "А куда в какое место тела надо эти тампоны вставлять человеку? " Я сказала: "У мужчин нет такого места, это только для женщин. " Человека ответ устроил...

Артём Алексеев

А наша зубки точила об решётку кроватки своей - целый кусище выгрызла )))

Светлана Линник

моей 1 год и 3 мес. восковые карандаши как то приняла за конфетки, чуть не съела. но щас уже знает что не надо в рот тащить, мама объяснила))) ) еще когда берет в руки майонез махеев, там нарисованы лимоны, а она их любит очень, так она пытается эти рисунки съесть))))))))))))))))))))))))))

Сергей Hunterович)))

Про пердметы не помню, я их, по-моему, убирала. Но года в 3, спросила: "А что папа в туалете делает" - "Как все" - А я хочу посмотреть". Вот что было делать? Я как-то отвлекла.

Анастасия Кулик

ахаха, чудо!
Моя разве что вытворяла другое. Когда отучала ее от памперсов, Дите бегало по квартире в штанишках. Прибегала ко мне после того как сделала "кака" и приносила свое добро в руках мне, со словами: "мама, тут кака, фу" :))