Дмитрий Губанов

Правда ли, что в библии написано, что педафилов надо закидывать камнями?

Екатерина Черепашкина

Боишься камнем получить?

Са
Саша

Библия - самая идеальная книга, она написана так, что каждый читающий видит в ней то что он хочет увидеть. Хочешь резать во имя Господа - реж, хочешь помогать - помогай, хочешь камнями -пожалуйста. Не верите? Почитайте историю (например Христовый поход, казни ведьм и много другого).

Алёна

а ещё написано, кто без греха тот первый брось камень.