Виктория С

где в Москве можно купить кружку с изображением Климта "Поцелуй" или "Адель"?

где в Москве можно купить кружку с изображением Климта "Поцелуй" или "Адель"? Интернет магазины не предлагать.

Сл
Славик

Закажите в NETPRINT. Там и кружки и календари, футболки с любым изображением можно заказать и удобно забирать, почти у каждой станции метро их пункты выдачи.

Г.
Гузель .......

Проще заказать, чтобы нанесли нужную вам картинку