Лона

А вы чувствуйте приближение Новогодних праздников или пока еще ваше настроение дремлет? А погода на улице просто сказка)

Sanek Homka

Я обожаю канун Нового года! . Предпразничное настроение не покидает, ждешь Чуда, Волшебства, Подарков. Готовлюсь, бегаю по магазинам, закупаю всякую всячину новогоднюю, игрушки, подарки, продукты, пишу меню, выискиваю рецепты. Суета, а как мило и хорошо. Лишь бы были все здоровы, лишь бы погода не подвела и все приехали во время в гости друг к другу. С НАСТУПАЮЩИМ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!

Андрей Галкин

И вы чувствуете, и я чувствую - и это здорово! Чувствуйте и дальше всё хорошее и нам подсказывайте!)