Марина Прояева

Ваще не хочу в монастырь! Ни на временное, ни на ПМЖ. Это нормально?

Sergey Borschev

Более чем нормально.
Ненормально желание себя во всем ограничивать ради фантастических благ после смерти.

Злой Смайл

о_О Да ладно?? ? Не понимаю, КАК можно не хотеть в монастырь, ты меня щас просто шокировал!

Елена Фролова

вполне.. . вот если б было наоборот, можно было бы посомневаться...

Markiza Angelov

нормально

Нина Серебренникова

Так туда кого попало и не берут

Марк

Нет.
Ненормально.
Каждый революционер должен посидеть в тюрьме.
Каждый верующий послужить в монастыре.

Елена Лайм

в мужской - нормально.
в женский - нет

Лё
Лёня

Это ненормально. В монастырь должно тянуть.

Наталья Луканина

А что))). . Предлагали.. , но дома = сервис в отелях ЛУЧШЕ??..