Юл
Юлия

Зимними вечерами я люблю сидеть дома и тупо смотреть на обои. На обои мои волосатые ноги? В чем моя ошибка?

Наталья ****

Вы взглядом поощряете их к повышенной лохматости. В связи с морозами - это хорошо. Тренируйтесь! Потом откроете свой бизнес по лечению облысения.

Nastena

Да ноги широко ставишь, обе сразу не видишь.

Усуи Люблю-Вас

Надо смотреть летними вечерами - они короче.. Да и ноги не токмо волосатые, но ещё и потные..

Мария Игоревна

в том, что в зимние вечера, надо сидеть и смотреть вентилятор

Ксения Леонова

ошибка : неправильно расставленны приоритеты, попробуйте их расставить по другому!!!

Юлия Щербакова

В планировании=)))

Александр Алексенко

надо смотреть на обеи. на обеи её голые сисьГи