Юлия

Как привлечь его внимание на дискотеке? мне 15 ему 16

Сегодня у нас будет зимний бал в школе. Мне нравится один парень, но проблема в том, что он не танцующий - он диджей. Как привлечь его внимание?

мы с ним можно сказать не знакомы, вк он у меня есть в друзьях но мы не переписываемся

давайте только без шуток

Илья

Танцуй с голой жопой перед ним.

Елена Селиверова

попросить поставить трек на его вкус
попросить поставить трек, который у него ассоциируется с вами

Дмитрий Иовенко

да подойди с просьбой поставить песню

Лёха Петров

Напейся в дробода и кричи: Эй диск-жокей сделай музыку громче, диск не жалей все равно он испорчен, бармен, налей, я сегодня тоскую и т. д.
Подойди и закажи песенку романтичную и скажи что это для него посвящается))

Павел Карпов

пусть объявят белый танец и ты не бойся его пригласить, многое может изменится)

Юлия Котельникова

Часто смотри ему в глаза пристально! Он все поймет, если не дурак!

Анастасия Самсонова

выпей 200 грамм для храбрости все само произойдет