Ал
Александр

скачал последний експлорер с сайта майкровофт вирусов нет начинаю установку говорит идет удаление прошлой версии и вылет

и волетает комп. ну знаете да синий экран станивится и что то белыми буквами написанно. дак вот теперь видимо там половина експлорера удалилась и неправильно работают несколько программ. нужен девятый. помогите пожалуйстаа!!

Анрей Бармотин

А последний это какой, и на какую ОС то ставишь его. На всех осях уже стоят самые псоледние. На 8-ке 10 например уже стоит, а 11 небыло.

Игорь Мишин

Не надо для обновления скачивать специально и устанавливать при необходимости Windows сама примет решение об обновлении или обновлять только через IE. На почту сброшу нужные программы для восстановления