Антон

Почему с помощью установки webdirectx пишет мол последняя версия и обновлять не надо, а с какой-нить игры идет установка

Тимур

у директа есть 2 инсталятора. первый как раз обновляется по сети, а второй полный, и он не всегда правильно определяет последнюю версию директа, поэтому и происходит типа устанвка.