Иван Веряскин

Все согласны что Руни раньше играл лучше чем сейчас? Почему он сдулся?

Айшат Хамдеева

не согласен.
он стал играть мудрее. может и полузащитника сыграть.. у него это неплохо получается.
сам он уверен что с возрастом станет центральным полузащитником.

он просто стал играть умнее и мудрее.

Алексей Дмитриев

старый стал

Ha
Hakan

ему 26 лет как он может играть плохо ещё все в переди. какой старый вы чё?

Елена Пустовалова

Соглашусь с вышесказанным и добавлю, что травмы были все-таки, на пик все выйти не может и показать то, что он действительно умеет