Андрей Кэпюшонов

Почему свидетели иговы коротко сдулись? А ведь раньше, столько понтов было....

Сергей

Научитесь наконец правильно писать имя Бога, с большой буквы и без пропусков. И не надейтесь, проповедовали и проповедовать будем. Кто только не пытался остановить нас, только шеи себе свернули.

Ан
Анастасия

Ну не трогайте вы иеговятину!! ! Уж сколько раз на форуме просила!! ! Они бедные по улице, ну как собаки ходят, за подолы дергают.. . от них все шарахаются. Они в двери, их не пускают, выгоняют. Они в окна, их опять выгоняют. Да у них не жизнь, а кошмар. Бродят як дворняги.... а сколько цитат выучили, так старались!! ! Ты им слово - они тебе ссылку.. . прям как Сталин

Дмитрий

В противоположность христианскому миру, который терпит провал в евангелизации, свыше 7 миллионов Свидетелей Иеговы исполняют повеление Иисуса ‘идти и научить все народы’ (Матфея 28:19, 20). Свидетели проповедуют по домам более чем в 230 странах.

Владимир

Я думаю свидетелей надо убирать сразу. Видимо боятся стали, вот и понты откинули.