Альбина Айсина

Откуда здесь столько Свидетелей Иеговы?

Тут каких только иегоговых нет. Всякий сектантский шлак тут ошивается как будто им тут медом намазано, похоже каждый уважающий себя иегоговист или другой прихлебатель иегоговы считает своим священным долгом забуриться на "ответы" и напечатать какой-нибудь вопрос из методики. Тут стало сложно пройти чтобы не наступить на какого-нибудь баптиста или иегогову, ибо они тут косяками шныряют взад-вперед, пьяному православному некуда упасть. Всю кровь мне уже выпили, борюсь с ними как могу.
---

Сил моих уже нет.

Дмитрий

борись лучше со своей праздностью и невежеством - встань и иди в церковь

Кумушка Сабирова

А Ты не борись. это бесполезно, с Богом не поспоришь а врагом ему БУДЕШЬ

Таня Хиль

в квартиры перестали пущать, они решили ломиться через интернет ..

Мария Галова

погреться зашли )))))

Тимур Чик

не один ты страдаешь от них здесь!

Возбуждения Регулятор

Вы правы здесь действительно "стало сложно" только не "пройти чтобы не наступить", а сложно читать всю ту грязь, которая выходя из человеческих сердец льется через их уста. Люди привыкли общаться жаргонными словечками, выражениями «режущих ухо» , для большинства людей это норма. Категория РВ не исключение (ее превратили в ужасно грязную, словарную помойку) , а ведь казалось бы, кроме атеистов остальные все верующие люди. Так неужели вас, верующие люди такому общению учит ваша религиозная организация? Так вы библию откройте и посмотрите, какому общению учит она... .

Что касается Свидетелей Иеговы, они достаточно тщательно следят за своей речью (и не только) , т. к. они знают, что их речь и поведение напрямую указывает на Учителя и Родителя.. .

Михаил Мангибаев

В словах твоих нет юродства. А раз силы иссякли, значит дело твое не богоугодное, а человеческое.

Баптисты такие же пострадавшие за веру, как и Православные. И на фронте змеенышей-гитлеровцев били не хуже других. Они наши.

СИ - иконы не признают и если начнут ломать их - займется ими полиция. Мусульмане их практически не понимают. Одно слово - американцы.