Оксана Мерзликина

Подскажите, плиззз, когда определятся российские города-участники ЧМ по футболу 2018?

Владимир Гаврилов

Оргкомитет "Россия-2018" и FIFA согласовали дату объявления городов-организаторов, где пройдут матчи Чемпионата мира по футболу ФИФА 2018. Торжественная церемония состоится в субботу, 29 сентября 2012 года. О деталях предстоящей церемонии будет сообщено дополнительно.

В настоящий момент на проведение матчей турнира претендуют 13 городов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар и Екатеринбург.

Александра Бугай

29 сентября будут определены все города

Светлана Роц

В конце сетября. Где то числа 28. Точно не могу скзаать

Наталья Косарева

В конце этого месяца