Ек
Екатерина

Россия - великая спортивная держава. Но в ней есть одна слабость - футбол. Что делать с футбол и ЧМ 2018?

Вчера, я ржал как наши с Молдовой сыграли - 1:1. Правильно ли сказать, что футбол наш российский позорит страну? Почему бюджеты РФС и Капелло выше уровня бюджетов реонов нашей страны? Почему футболисты получают зарплату выше уровня депутатов?

Дмитрий

потомучто.. . надо нашим футболистам ноги переломать, зажрались они. Просты парни со двора лучше играют, и этим пацанам развиваться не дают. А так надо абсолютно всех футболистов увольнять нахрен и новых ставить и с русским тренером

Людмила Макеева

Я лично считаю, что нам непременно следует составить большое коллективное ультимативное письмо на имя Виталия Леонидовича Мутко в коем подробно изложить все существующие огрехи нашего футбольного хозяйства и потребовать в течении месяца составить подробный отчёт предпринятых мер по их устранению...

Lika Len

Я не знаю зачем РОССИИ футбол, ибо у вас хорошая хоккейная команда. В наше время это только показатель престижа. В хоккей играют не все страны, а в футбол играют все. Ведь не просто так на предыдущем чемпионате правительство какой-то страны что играла с Россией обещало каждому футболисту кругленькую сумму за победу

Лариса Никитина

ржу можно подумать качество работы депутатов выше, чем у футболистов

Лисёнок

Я их ненавижу, блять, не спортсмены а шоумену, суки. Думают только о своих бабках. Им на всё и на всех насрать кроме этого.

Ольга

А мы возьмем и победим на ЧМ!