Андрей Назаретян

Как настроить интернет на Sony Xperia Neo. Симка МТС к интернету подключена.

Женя

настройки-еще-мобильная сеть-точка доступа (APN)-правая софт клавиша-новая точка доступа-имя (internet)-APN(internet.mts.ru) \\\ это настройки на ics, http://www.mts.ru/help/settings/settings_phone/inet_settings/android/

П2
Павел 2007

Позвонить оператору и заказать автоматические настройки для телефона

Дима

В настройках. Xperia-Параметры Интернета. Или в ручную.

Николай Каряев

В настройках телефона в первом подразделе есть пункт "настройки интернета". Тап на него, прийдут настройки интернета и все должно работать. На самом деле, все должно работать и без этого.