Денис Медведев

Как на sony xperia z подключить интернет??

я заходил в настройки-еще-мобильная сеть-передача мобильных данных (ставил галочку, и не подключалось) перезапускал телефон и все равно, отправлял смс на 111 с текстом "internet" и мне приходило что все подключено но на самом деле ничего ((( подскажите пожалуйста что делать

Baxtiyor Sadullaev

Возьми коробочку от смартфона с документами. Найди там бесплатный номер. Слуба поддержки или еще как там называют эти номера.. . Вот позвони и узнай все. Там любезно помогут.) ) Я так с нокиа интернет настраивал так-же.)) ) И помогли же!) ) Только советую записать весь разговор на диктофон. Вдруг что то упустишь...)) )

Или звони операторам связи по тел. :
Мегафон 0500
Билайн 0611
МТС 0890