Николай Ратушняк

Sony Xperia Z и его покупка

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, интернет-магазин или же обычный магазин, где я могу приобрести смартфон Sony Xperia Z по более или менее низкой/выгодной цене, ибо переплачивать не особо хочется. Возможно, кто-либо из вас недавно покупал его или имеет какой опыт. Возможно, в каких-то магазинах действуют скидки? Живу в Одессе. Заранее благодарю.

Оксана Лысенко

Почему именню этот телефон?
Статистика из практики-очень много телефонов заканчивают свою жизнь упав с высоты роста человека (невероятное множество битых телефонов, если ты думаешь что это не про тебя и у тебя он ни когда не упадет-вспомни сколько раз ты вообще роняла тлф?) , теперь позвони в несколько СЦ и спроси сколько стоит замена дисплейного модуля на эту звонилку.
Удивилась?
Вот-вот.
Покупка неремонтопригодного девайса-это просто глупость.
Смотри на что-нибудь из эппла в той же ценовой категории...

Гаджи Рашидов

Бала Z-ка, головная боль сплошная, морока с бутами, с перегревом есть
проблемы (она греется сильно) , водонепроницаемость там в ковычках, пленки
на дисплее, если снимешь то ни олеофобного покрытия, ничего, тфт екран,
акб мало держит, заглушки рознашуются быстро, краска облазит, задняя
крышка отклеится со временем, камера отвратная, могу фотки поискать
посмотришь, HDR ивдео штука прикольная, но поиграть только
Плюсы- звук, только в наушниках, динамик там тихий и жужащий из-за водонепрницаемости, фулхд, вроде все
Бери сгс4 на снапдрагоне, по цене он так само как и Z