Kati Проистина-Абсалямова

Каким прибором удобнее измерять женский внутренний мир?)))))

Алексей

дык, есть такой прибор... вот тока название у него... то ли стервометр, то ли курвиметр)

Ха
Хариша

Курвиметром.

Ел
Елена

Шкатулочкой! Столиком.. . маникюрным! У каждой свои пристрастия.

Лилия Полякова

писюнометром....

Танюшка Любимова

Гусары, маалчать!! ! :-))))

Арсений Не Скажу

Насколько я знаю современных женщин в наиболее активной фазе фертильного периода жизни - весь их внутренний мир ограничен сравнительно небольшой зоной в области малого таза. И измерить его целиком можно при помощи прибора, чьё название происходит от слова "вибрация".

Конечно, из этого общего правила есть исключения - но, увы, они весьма редки...