Алексей Антипов

Nissan Almera Tino 2.2 dci не тянет! набирает 2000 оборотов и начитает дергатся, , тяга пропадает! что это может быть

Началось когда морозы начались,, , думал саляра замерзла и топливный фильтр забила,, , но уже 3-й день на улице 5 тепла,, , и все равно не тянет после 2000 тыщ оборотов,, , начинает дергаться и не хочет больше набирать!!!! что за черт с ней????

всем спасибо за ответы!! ! причина была в топливном фильтре, , был забит!

Андрей

привет турбине

Black And White Angel

Или датчик турбины, или редко но бывает-в глушаке осыпались перегородки и отработанным газам не выйти наружу.

Ле
Лена

Возможно расходомер воздуха.