Alima Bakirova

Помогите! На моем телефоне (Samsung duos gt-c3332) каждую ночь около трех часов играет то ли будильник то ли что...

..В настройках будильника ничего такого нет. А просыпаться каждую ночь надоело. Что это может быть и как это исправить?

Не включен у меня будильник а всё равно играет

Ирина ****

Если у Вас на экране колокольчик, то будильник включен. Зайдите на опцию Будильник и нажмите опцию Отключить сигнал.