Ольга Налимова

Почему не включается мой телефон? Модель телефона Samsung GT-B5722 Duos.

Проблема в этом: включаю телефон и появляется заставка, через 10 секунд экран тухнет и опять появляется та же заставка. Я неоднократно заряжал его, вынимал карту памяти микро CD. Но всё равно не работает: (

Ирина

потому что он самсунг. корейское говно

Всеволод

Батарейку новую купите. Если, конечно, подзарядить уже пробовали.