Анатолий

Samsung B5722 Duos будет ли обновляться через киас если поставить другую прошивку? телефон у меня прошивка B5722XXJA1

Алексей

На данном телефоне прошивки ничем не отличаются друг от друга. Вообще ничем. И обновлять их глупо. Просто рискуете пришить телефон и ничего не получите взамен.
пс через киес телефон не обновиться. он шьется компортом и не шьется по усб.