Светлана Гунбина

Что взять? Samsung Galaxy Note 2 или Iphone 4S? Не для понтов! Интересует простота в обращении, нормальная ОС...

... удобство, и много другое в таком виде. Обоснуйте свой ответ! Заранее спасибо за ответ!

Сергей Концедалов

На мой взгляд Smsung Galaxy Note 2! В нем очень много возможностей, простота управления, красивый интерфейс, мощный движок и поэтому все игры потянут без тормозов и лагов.

Александр Будылин

гавномэйл. Звонить бери нокию, не жмут деньги и хочется удобства бери айфон.
считаешь себя умным, любишь возиться с телефоном и ходить с зарядкой бери самсунг.

Юр
Юра

для понтов ноте 2
для понтов 4с

Владислав Попович

Возьмите 4s, готовый продукт
хотя если желаете зимой поразгребать снет, то можно и гнусмас купить, только зайдите в хозмаг и купите к нему черенок )))

Петрова

самсунг не люблю я

Юлия

Samsung Galaxy Note 2 в четыре раза превосходит iPhone 4S. iPhone 4S - полное днище. Операционная система - гавно, кастомизируемость - ноль, производительность - на уровне смартфонов за 8-10 т. р. А Galaxy Note 2 сделан для людей. Это один из самых мощных смартфонов в мире, у него удобная операционная система, долго держит заряд, очень надежен. А тот, кто защищает iPhone - либо насосал (а) на него либо жертва рекламы.

Оксана Фоминова

iphone 4 s конечно