Алексей Дмитриев

Что брать!!!! Что брать iphone 4s. iphone 5 .samsung galaxy s3 .samsung galaxy note 2 ?

Роман Ойл

samsung galaxy s3

Марина

Чтото из HTC

Алёна

все телефоны хорошие и дорогие, у меня Гелекси ноут, т. к брал из за производительности и большого экрана, Яблофоны имхо для тех у кого есть много лишних денег которые готовы их переплатить за обычное "имя (понты) , и с3 и ноте очень хорошие телефоны

Светлана Пурыгина

бери samsung galaxy tab 2 с gsm (планшетник и телефон всё в одном)

Денис Шмаглиенко

Айфон лучше не бери, иначе за выпендрёжника примут, лучше взять самсунг гелекси ес 3, телефон офигенный, если он конечно не из китая