Оксана Беленкова

у меня долгое время стояла программа vk saver для бесплатного скачивания музыки вконтакте, сейчас ее постоянно блокирует

антивирусник. . скачала новую- тоже самое.. . почему так?

Ната

скачай другую. в чем проблема?

Денис

Да потому что это вирус и есть!! !Давно пора на безопасное расширение перейти! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Мякишев

Потому что vksaver - какашка, касперский или какой там антивирус у вас - паникёр
Vkmusic ставьте не парьтесь

Юл
Юля

В Мозилле установить плагин Download Helper и можно будет качать с любых сайтов и аудио, и видео.