Наталья Иващенко

вконтакте vk saver не качает ничего как исправить это?

Дмитртй Иванов

ваш vksaver глюк это как же вы не поймёте люди...
Установите вот это расширения и качайте . Цитирую : Помогает бесплатно скачивать с контакта, с ютуба и более 40 других сайтов в 1 клик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удачи! для каждого браузера есть расширения..

Андрей Ковган

лучше скачай смайл бар... хорошая штука)))

Андрей Полынкин

Зайти на страницу дополнений для своего браузера и скачать любую качалку на свой вкус, по моему из уже сотни сделали, а не устанавливать левые программы, которые влучшем случае будут нестабильно работать

VK Downloader самое распростронённое