Евгений

Подскажите отличный usb модем для ноутбука, чтоб летал в онлайн играх на ура! Желательно вместе с тарифом)

Антон Коршунов

Yota и тариф 1,5-2 тысячи в месяц для хорошей скорости.

Роман Сазонов

Комплект "МТС Коннект" со скоростью до 21,6 Мбит/с + тарифный план "МТС Коннект-4"

МТС Коннект

Пользуйтесь Интернетом в любом удобном месте!
Получите мобильный доступ в Интернет с компьютера без мобильного телефона.
Подключайте выгодные тарифные опции и оптимизируйте расходы на Интернет.
МТС Коннект — простой и удобный доступ в Интернет в любом месте и в любое время.