Виктория Авдонина.

Скажите почему в world of tanks я целюсь в врага и он исчезает?

или такое бывает я еду передо мной вражеский танк вдруг он исчез и появился через секунд 6 в другом месте

Юлия

нуу всё правильно он пропадает из засвета поставь рога или просведлёнку

Алёнка Солнцева

Дело в пинге, возможно что у него маскировка крутая.

Юлия Тимощук

а пинг у тебя какой?

Мария Дзиндзюра

он пытается сказать тебе, что пора начать жить в реальности

Va
Valentina

Возможно плохая скрость соединения.

Александр Анисенков

Есть много вариантов:
1). У тебя интернет медленный.
2). У тебя высокий ФПС.
3). У тебя слабый процессор.
4). У тебя мало оперативной памяти.
5). У тебя компьютер не поддерживает эту игру.

Попробуй поставить графику на минимум.

Андрей Кельганов

ну он же ездит! вот и появляется в другом месте)) на меня тоже в упор натыкаются когда я в кустах на ПТ с пракачаной мскировкой на 100% у всех челов+маск. сеть))! СТРЕЛЯЙ ВСЕ РАВНО ДАЖЕ ЕСЛИ ИСЧЕЗ) ) услышишь готов и он появится подбитый)) СТУДЕНТ!

Ва
Василий

пинг у тебя наверн под 350 раз такие лаги