Елена Гандаева

Пел ли на самом деле Макс Барских песню "Свежая вода", которую сейчас поёт группа "Винтаж"? Или её пел Игорь Майский?

Если не пел, то почему тогда в Интернете она под названием "Макс Барских - Свежая вода"?

Сергей Спиридонов

Получается следующее: Макс Барских никогда не исполнял песню "Свежая вода". В интернете аудио под названием "Макс Барских - Свежая вода" определенно со звучанием голоса другого человека. А названо оно так, вероятнее, для раскрутки и популяризации песни.