Яна Яночка

меня интересует номер на двоих с 3х разовым питанием с22.09 по 24 .09

Дин Динёв

ну еслиб ещё знать в каком месте России вас этот номер интересует... и за какие деньги вы согласны его снять.... то нашлиб вам одназначно)))

Ол
Олег

В городе Торжок ? .там все номера заняты

Александра Солдатова

Куда вы собрались ехать?

Кандрюкова Татьяна

Да, есть такие. И недорого.

Самойлова Светлана

А в каком городе? Можете выбрать подходящий вариант здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] большой выбор городов и подробное описание отелей, с фото и актуальными ценами)