Максим Траченко

в Геленджике снять номер на двоих не дороже 800р в день

подскажите реально ли в Геленджике снять номер на двоих не дороже 800р в день, не очень далеко до моря?

Екатерина Арлет

Зависит от месяца отдыха - июнь, сентябрь дешевле. Июль, август дорого.
Но снять реально, ищите здесь www.kurortniku.ru, на этом сайте сдают сами хозяева, вариантов оч. много, есть карта города, можно посмотреть расстояние до моря. К примеру (с этого сайта) - частный сектор, вариант 305, стр. 1.
Отдыхала там в июне, номер на двоих - 900руб. , до моря 400м.

Татьяна Телегина

У меня знакомая в новоросе на сутки снимала номер или однушку, так у неё 1200 или 1400 вышло! Поищи на авито...

Ал
Алексей

в июне это нормальная цена для номера стандарт рядом с морем... в июле это нормальная цена для номера эконом недалеко от моря... в августе ну если вам очень повезет то за эту цену можно эконом но уже чуть ближе к горам чем к морю.... короче зависит от месяца вашего приезда ...