Оля

снять комнату в адлере для 2 человек с28 августа по 14 сентября не дороже 550 за двоих в сутки

Миш Миш

Это шутка такая?
За эти деньи холупка в 40-50 мин пешком до моря, и то в лучшем случае.

Игорь Игорь

Это правда за такие деньги ничего не снимешь в Адлере если близко к морю и особенно в августе. в июне можно найти такие цены.. .я б тоже с удовольствием сняла жилье за такие деньги....ан нет.. .только в мае-июне http://www.dikar-sochi.ru/catalog/3/693/ там есть номер двухместный как раз за 500р в сутки но это в мае! а в августе он же 1000 за номер