Раим Абдулкадеров

снять жилье в Адлере, в част. сек. в ноябре, какая оплата за сутки и если есть знакомые, это уже к местным подскажите

П снять жилье в Адлере, в ноябре, какая оплата за сутки

Светлана Рушева

Все зависит от удосбтв которые вы хотите.
Выбор будет большой, скорее всего и сторговаться можно по дешевле.

Наталья Пахомова

Здесь есть предложения от владельцев жилья с отзывами отдохнувших http://www.otelrus.ru/adler

Лариса Коршунова

выбор гостевых домов в Адлере разнообразный, цены и контактывладельцев можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru