Ксёна Кошка

Кто отдыхал в Адлере в октября, ноябре, как погодка? Купание возможно в это время

Ан
Анвар

погодка неплохая в это время.... но купаться не камельфо.... хотя возможно))....

Gregory Santoni

в ноябре думаю врятли уже, в октябре если в начале то может и можно но все равно уже не то что в сенятбре даже не говоря об августе. в это время лучше всего если хотите дешево то египет

Маня Киула

Я купался и в декабре.
Погода год на год не приходится.
Как то было и +18 весь декабрь, но ночи уже довольно холодные.
В декабре море ещё в пределах +15.