Елена Александрова

помогите составить сценарий новогодней сказки если только 3 персонажа.. есть может идеи, куда делся дед мороз.. итд??

Михаил Кирсанов

Три персонажа - допустим змееныш, дракоша и Дед Мороз
Сюжет: якобы хитрая змея решила до наступления НГ сместить благородного дракошу, лишить его звания символа года, но Дед Мороз этому помешал, змееныш научился на своих ошибках что быть нетерпеливым плохо и т. д.
Или Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик
Типа Дед Мороз всегда был Дед Морозом Красный Нос, но нос у него вдруг стал синий, и стал он Дед Мороз Синий Нос. И пусть дети принимают участие, типа помогут Деду Морозу вновь стать Красным Носом чтобы он раздал подарки и включил Елочку ^^