Надежда Моисеева

помогите со словами в сценарии для персонажа быбы яги

В общем в воскресенье на танцах устраивают праздник новогодний для детишек, я буду играть бабу ягу мне сказали самой слова придумать и костюм тоже все как положено деда мороза позвали а снегурочку потеряли помогите составить мне слова по сценарию в общем я должна была появиться и сказать "ага не ждали меня а я пришла и еще украла вашу снегурочку вы ее ни за что не найдете " дальше по сценарию где я выходила в это время они ну типо по лесу ходили а дальше мне нужно сказать " ну ладно я с вами пойду" потом они играют в заморозки я должна сказать "а шевелится нельзя а то я вас превращу в жабу" ну или еще когото дальше поиграли теперь я говорю "а нука дети покажите как вы умеете танцевать и после танцевального конкурса я должна сказать ну ладно отдам я вам вашу снегурочку уж больно вы мне нравитесь и обещаю что впреть буду доброй бабой ягой они зовут снегурку и конец. В общем подкоректируйте мне слова и костюм придумайте пожалуйста.

Таня Еремина

шла лесною сторонойувязался он за мнойдумала мужчиначто за чертовщина!