Андрей Соболев

Альтернатива неостомазана

Помогите в таком вопросе. У меня попугай заразился клещами, я лечу его аверсектиновой мазью, клетку ошпарила кипятком, все как надо, но (!), у нас сегодня умерла птичка - девочка, а у нее была стадия намного запущенее, и ей ничего не помагало ((( Имунитета не было. Я вот теперь только переживаю, что эти клещи могли пооставаться на шкафах, и т. д. Вычитала, что можно обработать неостомазаном, но я так поняла что он достаточно дорогой. Купить возможности не имею. Посоветуйте какую ни будь альтернативу.

Заранее спасибо.)

Алена Каплун

Я что-то не помню, чтобы неостомозан был дорогим. Там же ампула разводится на литр, то ли - пол литра воды.

Алексей Зайцев

бутокс
вы где читали о дорогом препарате? этот препарат стоит в 10 разх дешевле капель

Анрей Бармотин

купите в аптеке А-Пар