Андрей Головин

альтернатива freelance.ru

Привет! Уж очень мне не нравится этот ушлый сайт. Подскажите, пожалуйста, подобные ему, именно для поиска удалённой работы. По популярности и востребованности если не такие же, но максимально приближенные. Может быть, там не так всё строго.
Спасибо.

Сергей Евдокимов

НУ попробуйте imho24 или адвего.

Мария Мурашова

Работа из Дома
С этого курса начинали все MLM - лидеры.
Автор - Кирилл Лейцихович, (не знаете кто такой - поищите в сети)

Екатерина Аксёнова

Да таких сайтов полно. Наберите в поиске "фриланс" - и все их увидите.