Алексей Жиляков

собака не ест и мало двигается. ветеренар будет вечером

Собака 1.5 лет второй день лежит, мало двигается и мало ест, обычно очень активна, да и аппетит был хорошим. До этого на днях смылась на пол ночи (у нас загородный дом). только не начинайте, ветеринара уже вызвали, приедет вечером. хотелось узнать ваше мнение, что с ней может быть. сижу рыдаю с ней

Бернский зенненхунд, сука

ладно, хоть не клещь, блин, вот проблема, стерилизовать придется, надо ж ей было

в том то и дело, что течка была.
ждем ветеринара
собаку обрабатываем, осматривали, ничего не обнаружили, темературу не меряли.

могла, все возможно.

Ольга Егорова

поимели её или она кого-то.
вообще-то надо писать породу и пол.

Ксения Абрамова

подружилась с собачкой противоположенного пола!, не рыдайте а радуйтесь скоро будут щенята!

Галина *****

щеняяяятки*------------------*

Sw
Sweet

При чем тут щенятки?
Разве у вашей суки была течка во время побега?
Почему уверены что это не клещ?
Собака обработана?
Вы осматривали ее на наличие клеща?
Температуру меряли?
Сейчас сезон его подхватить.
Ждите вета, он точно скажет что с ней.

Ди
Диана

а сожрать ничего не могла????