Петя Карсаков

у меня заканчивается лицензия на касперского а продлить не могу что делать покупать полнуюверсию?

Оксана

Перейти на другой АВ, например. Скажем, на Dr.Web

Олеся Ильина

написать в техподдержку о причинах того, почему невозможно продлить лицензию

Константин

воспользоваться программой TrialReset для касперского и пользоваться триальным (30-ти дневным) ключом вечно, просто сбрасывая его каждый месяц. При этом АВ работает как и с лицензионным ключом и обновляется с официальных серверов касперского.
А сброс триала занимает 1 минуту.

Евгений

переходи на ось, которой антивирь не нужен в принципе

Надежда

А в чем проблема продлить то? Есть карточки продления в продаже, можно купить код продления онлайн на сайте Касперского или партнеров.

Наталья Бахвалова

если это не демо версия и лицензия приобретена легально то покупайте продление, а инструкция вот http://www.kaspersky.ru/license_renewal , если нет покупайте за 1600руб. http://www.kaspersky.ru/internet-security там же нажимаем продлить лицензию вводи что требуют и получаем скидку на продления походу можно приобрести онлай и возможно вроде даже через смс)))