Екатерина Вячеславовна

Я болею гайморитом, что делать? Что делать Я вот болею гайморитом, а врачи сказали просто капайте в нос .

С)
Светлана ))

Если реально, то научиться с ним жить. Я уже и операции делали и проколы (никогда не делайте, хуже будет потом)
В результате хронический гайморит.
Облегчить поможет следующее :
Хорошо отсмаркиваем как можем, поочередно пазухи брызгаем аквамарисом, через 10 минут опять поочередно отсмаркиваем и закапываем по камельки нафтизин ( если вы привыкли к нему, то поставьте турондочки с нафтизином) , через 10 минут опять очищаем носик и капаем по 1 капельке софродекс (это ушные капли, но в нос можно, ухо, горло, нос) Здоровья))

Натусик

гнойный гайморит?? ?
Берешь стакан воды, соды 1/2 чай. ложки, соли 1/3,размешиваешь и вдыхаешь носом раствор.

Марина Рогачёва

лечение сотами, 2 дня и излечение на всю жизнь
проверено на себе и других, если что, напиши