Джалол Умаров

как можно избавится от гайморита? я уже 7 месяцов болею, прокол делать боюсь.. . я беременная еще

Марина Удовенко

Поможет вот эта мазь.

Лечение гайморита мазью
------------------------------------------

У одного мужчины по жизни был хронический гайморит. Он впервые появился, ещё когда ему было 14 лет. Часто попадал в больницу по причине гайморита, делали проколы. Но вот уже почти 20 лет как он вылечил гайморит. Спасибо добрым людям, которые рассказали ему об эффективном лечении гайморита в домашних условиях. Эта народная мазь избавила его от гайморита всего за 3 недели!

Для её приготовления возьмите в равных долях спирт, мед, растительное масло, молоко, сок репчатого лука, измельченное темное хозяйственное мыло. Всё складываем в одну кастрюлю и парим на водяной бане, пока не растопится мыло. Когда мазь остынет, она будет готова к применению.

Намотайте на спичку немного ваты, обмакните её в приготовленное средство и вставляйте в каждую ноздрю на 15 минут 3 раза в день. Курс народного лечения гайморита составляет 3 недели. Если необходимо, то через 10 дней перерыва можно повторить курс лечения гайморита.

Растительное масло только не оливковое. Подсолнечное.

Михаил Орлофф

спросите в аптеке лекарства на основе цикламена

Руслан Ибляминов

Купи тройной одеколон и на ночь прикладывай компресс на переносицу и над бровями. Неделю полечишься и весь твой гайморит пройдет.

Дарья Гахария

Там ничего страшного, а то так и будешь соревноваться со своим дитем, у кого соплей больше! Я когда-то служил с одним, тот вовремя не проколол и привык спать с открытым ртом, милое зрелище, да и шутки удавались!

Ир
Ирина

Попробуйте гомеопатию - синупрет. Он на травах. Я его ребенку своему даю и сама пью. Вроде помогает при насморке и гайморите в т. ч. .
Еще. Сходите к грамотному лору, может у вас что другое. Моему ребенку ставили гайморит, а оказалось у нас от аллергии на вирусы нос отекал, помог только назонекс.