Nikolai Isaev

Толстовка... фото вн...

Незнаю чем... может цветом, но мне приглянулась эта толстовка..., а вам нравится? как думаете на весну-лето стоит брать? стоит 2300 руб.

мне 29 лет)) . выгляжу моложе) ) носить с крассовками и джинсами))

Анжела Сантьяго

мне лично очень понравилась, я бы себе такую приобрела)

Елена Костюковская

для молодой девушки с джинсами-в самый раз. Цвет не скучный.

Серега

а вот меня как раз расцветка и смутила) люблю такие толстовки, но я думаю если брать светлую, то однотонную, или не в такой гамме, а вообще в таких цветах смотрится привлекательнее

Дмитрий

если тебе столько лет -бери

Юлия

Главное что бы вам нравилось. Не все вещи могут так же красиво смотреться на мне, на вас и т. д. , как например на топ моделях. Все должно быть гармонично.

Ruslan Silin

Да, бери, толстовка очень даже нечего;)

Ника

Симпотичная толстовка. Главное не одевать её с юбкой как на фото.

Василий Коломиец

Я бы взяла, но весной. Просто из-за своего характера. Сейчас нравится, через час- нет. Никуда ваша толстовка не денется. Вдруг через 3 месяца она вам тоже на фиг будет не нужна и что делать? На Авито за полцены продавать?

Оля Ковалёва

с джинсами-норм, с юбкой-лучше не носить)

Кирилл Белокуров

ничего такая - бери, если нравится

Анна Расулова

Да бери! У меня такая: