Павел Захаров

Что скажете про прикид? + фото вн.

Владимир Шабаров

ее одежда к земле не прибивает?

Алла

сиськи маленькие и жопы нет.

Станислав Соколов

Даже не хочется говорить. делай вывод.

Аннушка Темная

жертва бухенвальда

Эльвира

я бы даже не взглянула бяка (

Елена

ей наверное в таком прикиде место в транспорте уступают

Вика Флеринская

Нормальный прикид. Обычный. Надели и пошли по делам, на рынок, прогуляться. Ничего такого. Просто девушка очень худая, а сама одежда простая на фото!

Ольга Пивоварова

я не вижу тут никакого особого прикида. вижу истощенного до предела человека настолько худого что так точно и не поняла мальчик или девочка, в самой наибональнейшей обычной одежде. обычная черная футболка и обычные же черные штаны. ну и тапки не в цвет всё....у нас в таком "модном прикидке" рабочие копают щебень кидают...