Марина Денисова

подскажите пожалуйста! Очень срочно надо!

у меня с моим молодым человеком завтра 8 месяцев как мы встречаемся, хотела бы ему сделать какой-нибудь оригинальный подарок! Секс не предлогать, слишком банально!

Александр

Так если никакой из ответов тебе не понравится скажи ему что его подарак это ты что ты ему не когд не изминишь и т д
А так можно узнать у него потехоньку как у него с работай если всё ок нетнапряжений и т д тогда себе взять коникулы на 2 недельки и сним поехать ну на дачу если любите свежый воздух если дачи нет или ремонт тогда уже незнаю

Евгений Борецкий

Какой бюджет? Может сувенир со своим фото или сними фильм о вас.

Евгений

Можно романтическое свидание ))
Либо мелкий подарочек, например игрушку мягкую необычно и красиво )

Виктория К

а завтра будет 8 месяцев и один день.... тоже дата

Ма
Маргарита

Мм... могу предложить оригинальную вещь. Устроить домашний пикнит. Приготовить что нибудь вкусное. Постелить покрывало на полу. Выключить свет и включить музыку. Предложить посидеть, поиграть в правда или действие или еще во что нибудь в таком духе. Моему мч очень понравилось