Сергей Евсин

После заката солнца шабат начинается, или шабаш? Ну что же, посмотрим как раввины летают

у каждого пейсатого покорителя воздуха есть шанс приземлиться живым
но только в том случае, если он расскажет к какому народу принадлежат граждане израиля, и какому именно божку (с обязательным указанием имени РА) приносят человеческие жертвы в синагоге
да, и каким именно жиром заправлены меноры в синагогах
вкратце о войнах машиаха не забудьте упомянуть

также вы обязаны ответить на вопросы публики, следящей за вашим полетом

вот такие минимально необходимые требования для безопасного завершения полета

Ол
Ольга

но_ведь_этого_просто_не_может_быть______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________