Кумушка Сабирова

Подскажите фильм или сериал аниме про первую любовь

Подскажите пожалуйста фильм или сериал аниме, о первой, чистой и искренней любви между парнем и девушкой.
Романтика, взгляды в глаза, первый поцелуй.
Пожалуйста:)

Ел
Елена

На счёт фильма не знаю, а вот мангу посоветую: ЛДК или Голоса далёкой звезды ^^

Олег Слуцкий

Нана
Достучаться до тебя
Корзинка фруктов
Невиданный цветок
Трогательный комплекс

Также есть фильм "королевство полной луны" Уэса Андерсона про первую любовь. Трогательный фильм.

Магдалена М

Трогательный комплекс, например. Сегодня начнется наша любовь (две серии по манге. Манга - супер!)

Светлана Сорокина

Рыцарь - Вампир.... там про вампиров, и сюжет более закручен, когда девушка выбирает между двумя врагами.. .
еще ходячий замок, тоже трогательная история) )
еще был мульт про двух детишек, которые мечтали добраться до башни, там тоже очень романтично, называется ЗА ОБЛАКАМИ, сама картинка очень красивай, и история детей, о ввойне как они росли и любили друг друга