Александр Мышкин

ПОдскажите фильм, сериал, аниме)

Подскажите сериал ( если не ошибаюсь) про мушкетеров по роману А. Дюма, конечно, но не русский а какую то другую интерпретацию, американскую возможно, там вроде магия и тд была. Смотрел давно толи по тв3 толи еще покакому каналу, вобщем всем спасибо)
Да и кстати может посоветуйте какой нибудь сериал аля фэнтази с интересным сюжетом, ну или аниме аля хвост феи)

Женя Нуянзов

Аниме - маги : лабиринт волшебства, в далекие времена, ван пис, самурай икс, король шаманов, код гиас, стальной алхимик, мадока-магика, рубаки, чара хранители, пожиратели душ, блич, наруто, синий экзорцист .
Ну как-то так . Почти у всех главных героев присутствует какая либо сила и у второстепенных персонажей тоже наблюдается . Думаю эти самые похожие .

Султан Каландаров

«Мушкетёры» (англ. The Three Musketeers) — приключенческий боевик Пола Андерсона, снятый по вольной интерпретации одноимённого романа Александра Дюма в 3D-формате. Мировая премьера состоялась 14 октября 2011 года, в России — 13 октября 2011 года [2].

http://shikimori.org/animes/genre/6-Demons