Михаил Гладков

Подскажите аниме сериал скажем так...

Жанр романтика мистика и т. п
Смотрела блич, брошенный кролик, код гиас, бакуган, наруто, президент студсовета горничная, скоренный мир, божественная семейка, хвсот феи, багровые осколки, корона вины, тетрадь смерти, дотянуться до тебя, Скажи: «Я люблю тебя» , 7 обличий надесико ямато, сейлор мун, покемон, Монстр за соседней партой, Brave 10, Синсэнгуми: Демоны сакуры, секретная лисья служба вродь все просто я непомню. На подобе этого посоветуйте да что так с чувствами передавалось и заставляло задуматься и что-то романтика приключения пооветуйте

ой и Азбуку цветов я смотрела

ой и озорной поцелуй я смотрела

Оксана Иванова

просто романтика:
спецкласс А, корзинка фруктов, не сдавайся, трогательный комплекс, хост-клуб оранской школы, это были мы, любовь цыпленка, сегодня начинается наша любовь, принцесса медуза, красотка, озорной поцелуй, мальчик-мармелад, цветочки после ягодок, сладкие капельки
с частичками мистики:
рыцарь вампир, граф и фея

Советую все посмотреть, когда посмотришь, еще могу посоветовать замечательных вещей)